Ухта
Ваш город Ухта?
Резюме № 27344347
Обновлено 12 сентября 2019
no-avatar
Бухгалтер, экономист, заместитель, управляющийБыла больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родилась 21 октября 1983), cостоит в браке, есть дети
Ухтане готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 4 месяца

    • Август 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 8 месяцев

    Заведующий хозяйством по внутреннему совместительству

    ГУ РК "ЦЗН г. Ухты" Учебное подразделение УВИСТ, Ухта

    Обязанности:

    Руководство работой по хозяйственному обслуживанию компании. Снабжение организации необходимой мебелью, инвентарем, оборудованием, расходными материалами и канцелярскими принадлежностями. Проведение инвентаризации вверенного имущества. Ответственность за пожарную безопасность и тепловой узел организации. Руководство работой обслуживающего персонала: рабочими, уборщицами, слесарями. Ведение отчетности по установленной форме.
    • Июль 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 9 месяцев

    Бухгалтер

    ГУ РК "ЦЗН г. Ухты" Учебное подразделение УВИСТ, Ухта

    Обязанности:

    Выполнение работ по ведению бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций (учет основных средств, товарно - материальных ценностей, затрат на производство, реализации продукции, результатов хозяйственно - финансовой деятельности, расчеты с поставщиками и заказчиками, а также за предоставленные услуги и т. п.). Прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета и подготавливает их к счетной обработке. Отражение на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств. Перечисление выплат и платежей организации. (Система Клиент-Банк). Формирование бюджетной бухгалтерской и налоговой отчетности, сдача налоговых деклараций через СБиС, расчетов имущество, ФСС. Формирование баланса бюджетного учреждения, расчет финансового результата деятельности учреждения. Работа с первичной документацией бухгалтерского учета. Сохранность бухгалтерских документов, оформление их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив. Работа в 1С, АС Смета, СБиС, с кассовыми аппаратами (с онлайн элементом), эквайрингом.
    • Август 2016 – июль 2017
    • 1 год

    Лаборант-аналитик (физика, химия)

    Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21 с углубленным изучением отдельных предметов», Ухта

    Обязанности:

    Осуществление подготовки лабораторного оборудования и технических средств обучения к их использованию при проведении практических, демонстрационных и лабораторных работ. Подготовка реактивов. Работа на компьютере.
    • Август 2012 – июль 2016
    • 4 года

    Кредитный специалист

    ОАО ОТП Банк, Ухта

    Обязанности:

    1. Предоставление полной информации потенциальному заёмщику о разнообразии кредитных продуктов и подбор наиболее подходящей для него кредитной программы (при этом учитывается возраст, пожелания клиента, его платёжеспособность, доход и т.д.). 2. Расчёт суммы требуемого кредита и информирование клиента о размерах ежемесячного платежа по нему. Составление, а также приём заявлений на получение ссуды от клиентов. 3. Проверка подлинности и наличия полного пакета необходимых документов и их передача в службу безопасности банка и экономическую службу. 4. Передача заявки для рассмотрения отделом банка. Подготовка всего пакета необходимой документации, а также подписание кредитного договора. 5. Контроль за своевременностью погашения платежей по займу.
    • Август 2011 – июль 2012
    • 1 год

    Секретарь учебной части

    ГАОУ СПО РК «Ухтинский медицинский колледж», Ухта

    Обязанности:

    1. Оформляла личные дела принятых на обучение и протоколы приемной комиссии учреждения. 2. Оформляла книжки успеваемости, студенческие билеты обучающихся. 3. Вела книги выдачи дипломов и дубликатов дипломов и удостоверений, алфавитную книгу обучающихся. 4. Готовила журналы учебных занятий, приказы и распоряжения по движению контингента обучающихся. 5. Оформляла заявки на учетно-отчетную документацию. 6. Обрабатывала и оформляла сдачу личных дел обучающихся в архив. 7. Работала в тесном контакте с преподавателями, заведующими отделениями, бухгалтерской службой образовательного учреждения.
    • Апрель 2011 – август 2011
    • 5 месяцев

    Лаборант хирургической ЦМК

    ГАОУ СПО РК «Ухтинский медицинский колледж», Ухта

    Обязанности:

    1. Печатала документы для преподавателей на лекции 2. Участвовала в подготовке и проведении лабораторных работ и экзаменов
    • Февраль 2010 – март 2011
    • 1 год и 2 месяца

    Генеральный директор

    ООО Ухта-Сервис (Интернет - магазин бытовой химии и хозтоваров), Ухта

    Обязанности:

    1. Разработка стратегии интернет магазина 2. Разработка финансового плана 3. Разработка бизнес-процессов под проект 4. Разработка схемы логистики 5. Разработка товарной матрицы 6. Формирование ТЗ и проектного графика для исполнителей работ; 7. Функциональное тестирование 8. Работа по улучшению юзабилити сайта 9. Подготовка бизнес-инструкций, регламентов, инструкций пользователей. 10. Планирование поставок, выстраивание партнерских отношений с поставщиками 11. Подбор и обучение персонала 12. Запуск проекта 13. Администрирование сайта (оформление и добавление товара) 14. Сдача отчетности
    • Сентябрь 2007 – март 2011
    • 3 года и 7 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО Ухта-Информ (Интернет провайдер), Ухта

    Обязанности:

    1. Подготовка и сдача отчетности. 2. Согласование назначения, увольнения и перемещения материально ответственных лиц организации. 3. Возглавляла работу по подготовке и принятию рабочего плана счетов, форм первичных учетных документов, применяемых для оформления хозяйственных операций, по которым не предусмотрены типовые формы, разработке форм документов внутренней бухгалтерской финансовой отчетности организации. 4. Осуществляла экономический анализ хозяйственно-финансовой деятельности организации по данным бухгалтерского учета и отчетности в целях выявления внутрихозяйственных резервов, предупреждения потерь и непроизводительных расходов. 5. Организация и учет доходов и расходов организации. 6. Обеспечивала правильное начисление и своевременное перечисление платежей в федеральный, региональный и местный бюджеты, взносов на государственное социальное, медицинское и пенсионное страхование, осуществление своевременных расчетов с контрагентами и по заработной плате.
    • Ноябрь 2006 – октябрь 2007
    • 1 год

    Бухгалтер-менеджер

    ЗАО Объем (транспортная компания), г. Москва, Ухта

    Обязанности:

    1. Координация работы по проектированию логистических систем и внедрению их на предприятии. 2. Управляла материально-техническим снабжением и закупками. 3. Руководила анализом условий договоров поставок и надежности поставок; обеспечивала составление и своевременное размещение заказов у поставщиков; координировалат заключение договоров с поставщиками. 4. Рассчитывала затраты на формирование и хранение запасов, расходов на приобретение, на эксплуатацию мест хранения, страхование. 5. Организация инвентаризации запасов; контроль состояние запасов. 6. Организация складской деятельности. 7. Определяла условия отгрузки продукции, координировала работы по приемке и размещению возвращаемой продукции, отправки ее на доработку. 8. обеспечивала документооборот транспортно-технологического процесса; анализировала качество перевозки и своевременность доставки грузов. перемещении. 9. Управляла логистическим персоналом. 10. Занималась отчетностью.
    • Сентябрь 2006 – октябрь 2006
    • 2 месяца

    Продавец-кассир

    Магазин "Газовик", Ухта

    Обязанности:

    Продажа, выкладка и фасовка товара, проведение ревизий.
    • Февраль 2002 – июль 2002
    • 6 месяцев

    Медстатистик по стоматологии

    Центральная районная больница, пгт. Троицко-Печорск, Троицко-Печорск

    Обязанности:

    Сбор статистики, обработка информации, составление отчетов, командировки
    • Июнь 2001 – август 2001
    • 3 месяца

    Машинистка

    Центральная районная больница, пгт. Троицко-Печорск, Троицко-Печорск

    Обязанности:

    1. Осуществляла в установленном порядке прием материалов для печатания. 2. Обеспечивала сохранность принятых для печатания материалов. 3. Выполняла машинописные работы 4. Печатала под диктовку под диктовку. 5. Осуществляла учет машинописных работ и выдачу отпечатанных документов. 6. Перепечатывала документы, если в них при печатании допущено большое количество ошибок, исправлений, подчисток и других дефектов. 7. Следила за состоянием пишущей машины, обеспечивала сохранность и правильный уход за ней. 8. Выполняла отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владение компьютером на уровне опытного пользователя, знание 1С:бухгалтерия, 1С:склад, знание АРМ- предприятие, Смета, опыт заключения договоров, опыт работы с Гос. Органами, опыт работы с персоналом (до 10 человек, отбор, оценка, обучение, укрепление командного духа), составление отчетности, знание кассы.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 218 похожих резюме
Обновлено в 7:39Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Инженер отдела материально технического и транспортного обеспеченияСентябрь 2019 – декабрь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 мес.)Администратор магазинаИюль 2023 – декабрь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (18 лет и 1 мес.)Экономист по финансовой работеФевраль 2006 – работает сейчас
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (4 года и 10 мес.)Заместитель генерального директора-управляющий базойМай 2019 – работает сейчас
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Начальник производственного отделаАпрель 2022 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (17 лет и 4 мес.)ЭкономистНоябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (6 лет и 4 мес.)Главный бухгалтерНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 29 января
no-avatar
Экономистз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 5 мес.)Заместитель главного врача по экономикеОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)ДиспетчерЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (18 лет и 1 мес.)Ведущий бухгалтерФевраль 2006 – работает сейчас
Работа в Ухте / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Бухгалтер экономист