Ухта
Ваш город Ухта?
Резюме № 29337581
Обновлено 30 октября 2015
no-avatar
Менеджер по персоналуБыл больше месяца назад
40 000 ₽
67 лет (родился 01 января 1957)
Ухтане готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 38 лет и 3 месяца

    • Февраль 2001 – сентябрь 2012
    • 11 лет и 8 месяцев

    Директор

    МУ Культурный центр Юбилейный МОГО Ухта

    Обязанности:

    Руководство учреждением культуры, обеспечение бесперебойной работы учреждения. Подбор и обучение персонала, контроль за состоянием трудовой дисциплины, соблюдением работниками правил внутреннего трудового распорядка. Заключение трудовых договоров. Проведение всех видов инструктажей, тренировок по гражданской обороне. Организация культурных мероприятий. Заключение договоров со сторонними организациями на проведение культурных мероприятий. Увеличение дохода учреждения.
    • Январь 1986 – январь 2001
    • 15 лет и 1 месяц

    Директор

    МУ Дом культуры пос. Дальний МОГО Ухта

    Обязанности:

    Руководство учреждением культуры, обеспечение бесперебойной работы учреждения. Подбор и обучение персонала, контроль за состоянием трудовой дисциплины, соблюдением работниками правил внутреннего трудового распорядка. Заключение трудовых договоров. Проведение всех видов инструктажей, тренировок по гражданской обороне. Организация досуга населения, культурных мероприятий, концертов, кружков дополнительного образования детей, клубных формирований художественной самодеятельности. Заключение договоров со сторонними организациями на проведение культурных мероприятий. Увеличение дохода учреждения.
    • Июль 1974 – декабрь 1985
    • 11 лет и 6 месяцев

    Художественный руководитель

    Дом культуры пос. Опарино Кировской обл.

    Обязанности:

    Подбор и подготовка к выступлению кадров художественной самодеятельности. Проведение репетиций и генеральных прогонов. Подготовка, организация и реализация тематических программ в соответствии с планом работы клуба. Разработка сценария и режиссуры тематических вечеров и программ. Приглашение артистов для участия в вечерах в соответствии с бюджетом и тематической направленностью. Подборка и подготовка к работе аудио и видеоматериалов. Контроль за внутренней дисциплиной в коллективе. Ведение табеля рабочего времени. Обучение подчиненного персонала определенному этикету поведения. Участие в работе художественного совета.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организация художественной самодеятельности с нуля. Организация работы персонала с нуля. Увеличение доходов учреждений, повышение рентабельности учреждений, ликвидация долговой нагрузки учреждения.

Дополнительные сведения:

Свободно владею персональным компьютером. Прошел обучение и проверку знаний по охране труда в объеме, соответствующем должностным обязанностям директора в 2011 г. За большой вклад в развитие культуры награжден грамотами Управления культуры МОГО Ухта в 2001-2007 гг., почетной грамотой Министерства культуры Российской Федерации в 2012 г. Имею знак отличия Республики Коми за многолетний, добросовестный труд.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Ухте / Резюме / Кадры, управление персоналом / Рекрутмент, подбор персонала / Менеджер по персоналу