Ухта
Ваш город Ухта?
Резюме № 44029989
Обновлено 14 мая 2019
Превью фото соискателя
Системный администраторБыл больше месяца назад
25 000 ₽
65 лет (родился 18 февраля 1959)
Ухтаготов к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 35 лет и 6 месяцев

    • Март 2013 – ноябрь 2018
    • 5 лет и 9 месяцев

    Главный эксперт

    Администрация города Ухта, Ухта
    Администрация муниципального образования городского округа "Ухта".

    Обязанности:

    - Администрирование прокси-сервера на базе Windows Server 2003. Обеспечение безопасного доступа компьютеров ЛВС и корпоративной сети администрации (КСПД) к Интернет; - Разработка, внедрение и ведение информационно-правовой базы данных «Постановления администрации»; - Размещение постановлений администрации на портале администрации; - Верстка, выпуск и тиражирование информационного бюллетеня "Город" администрации МОГО "Ухта" и Совета МОГО "Ухта"; - Опубликование информационного бюллетеня "Город" на портале; - Обеспечение безопасной и безотказной работы электронной почты администрации; - Информационное взаимодействие с ООО «КонсультантПлюсКоми» и ООО «Гарант-Эксперт».
    • Июнь 2007 – февраль 2013
    • 5 лет и 9 месяцев

    Заведующий отделом муниципальных информационных систем

    Администрация города Ухта
    Орган местного самоуправления.

    Обязанности:

    - Разработка, создание и внедрение муниципальных информационных систем (МИС) в структурных подразделениях администрации; - Разработка и поэтапная реализация муниципальной программы «Электронный Муниципалитет»; - Разработка концепций и положений (о КСПД, о портале администрации); - Построение корпоративной отповолоконной сети передачи данных (КСПД) в администрации и внедрение сервисов в ней; - Внедрение системы электронного документооборота СЭД Directum и внедрение сервисов в ней; - Информационное наполнение и сопровождение правовых систем и баз данных МОГО «Ухта»; - Создание портала администрации mouhta.ru (ухта.рф). Администрирование и информационное сопровождение сайтов администрации; - Внедрение и обслуживание ip-телефонии; - Обеспечение безопасности ИС и защиты персональных данных; - Обеспечение сервисного обслуживания ПК и ПО; - Администрирование серверов и компьютерных сетей; - Разработка инструкций и регламентов по эксплуатации ПЭВМ и ИС; - Подготовка технических заданий на разработку ИС и БД, на проведение тендеров на закупку ПК и ПО; - Организация и ведение договорной работы.

    Достижения:

    С 2007 по 2013 годы муниципальная программа "Электронный муниципалитет" была выполнена в полном объеме. Построена и внедрена корпоративная сеть передачи данных (КСПД), а также внедрены все важнейшие сервисы в ней. Утверждено положение о КСПД. Внедрен электронный документооборот (СЭД) во всех структурных подразделениях администрации. Внедрена ip-телефония. Утвержден регламент работы в СЭД. Создан портал администрации и сайты структурных подразделений. Утверждено положение о портале администрации. Создана база данных "Постановления администрации". Обеспечена информационная защита информационных ресурсов администрации. Неоднократно был награжден почетными грамотами администрации МОГО «Ухта». Имею благодарности от председателя территориальной избирательной комиссии города Ухты, от генерального директора ООО «КонсультантПлюсКоми» а также благодарность от Главы Республики Коми. В 2012 году был награжден Главой Республики Коми знаком отличия "За безупречную службу Республике Коми.
    • Февраль 1992 – июнь 2007
    • 15 лет и 5 месяцев

    Главный специалист отдела информации

    Администрация города Ухта, Ухта
    Муниципальный исполнительный орган власти.

    Обязанности:

    - Построение и техническое обслуживание ЛВС администрации. Настройка маршрутизаторов, коммутаторов, роутеров, модемов и другого сетевого оборудования; - Администрирование файловых серверов на базе Windows Server NT/2000/2003, Active Directory. - Администрирование прокси-сервера UserGate; - Программирование в СУБД Access, FoxPro, SQL, создание и обслуживание различных баз данных для отделов и служб администрации; - Настройка сетевых ПК, принтеров, сканеров, МФУ и другого периферийного оборудования; - УстановкаWindows XP/7/8/10, драйверов, антивирусов Kaspersky и Dr.Web, архиваторов, офисного, системного и другого ПО; - Обеспечение компьютерной безопасности; - Устранение сбоев в работе ПК, устранение "синих экранов" и восстановление Windows; - Обслуживание и настройка смартфонов, планшетов и прочих гаджетов; - Обучение пользователей ПК.

    Достижения:

    С 1992 по 2007 год создано и внедрено более 30 программ и баз данных в отделах, службах и управлениях администрации города Ухты. Неоднократно был награжден почетными грамотами администрации МОГО «Ухта».
    • Сентябрь 1987 – февраль 1992
    • 4 года и 6 месяцев

    Программист-математик, руководитель группы в методической партии СВТ

    УГЭ Ухтанефтегазгеология, Ухта
    Геология

    Обязанности:

    Создание программы и ведение базы данных "Сводка по бурению сква-жин".
    • Июнь 1983 – сентябрь 1987
    • 4 года и 4 месяца

    Преподаватель кафедры высшей математики

    Ухтинский индустриальный институт
    Научная и образовательная деятельность

    Обязанности:

    Ведение лекций, практических занятий, приём зачетов и экзаменов по высшей алгебре, аналитической геометрии, математическому анализу, теории вероятностей и математической статистике. Участие в работе предметных комиссий по математике по приему экзаменов у абитуриентов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опытный пользователь СЭД Directum (8 лет); Сертифицированный пользователь справочно-правовых систем «Консультант+», «Гарант»; Редактирование сайта средствами Bitrix. Опытный пользователь Word, Excel, Adobe Acrobat Reader, Abby Fine Reader.

Дополнительные сведения:

Целеустремленность; Ответственность; Исполнительность; Коммуникабельность; Стремление к профессиональному росту; Умение работать с большим объемом информации; Порядочность; Честность; Главные принципы в работе: - Обеспечить надежность, бесперебойность и долговечность в работе компьютерного оборудования и программного обеспечения; - Обеспечить безопасность, актуальность, достоверность и полноцен-ность электронной информации. Вредных привычек не имею.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 8 январяПоследнее место работы (30 лет и 1 мес.)Инженер ИТОктябрь 1993 – ноябрь 2023
Обновлено 27 апреля 2020Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Системный администраторИюнь 2018 – работает сейчас
Обновлено 26 октября 2013Последнее место работы (30 лет и 3 мес.)Заместитель начальника отдела информатизацииЯнварь 1994 – работает сейчас
Обновлено 30 ноября 2012Последнее место работы (12 лет и 9 мес.)Системный администраторИюль 2011 – работает сейчас
Работа в Ухте / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Системное администрирование / Системный администратор

Смотрите также резюме