Ухта
Ваш город Ухта?
Резюме № 37703289
Обновлено 4 марта
Превью фото соискателя
Главный специалист технологического отдела технологий буренияБыл в этом месяце
300 000 ₽
42 года (родился 18 апреля 1981)
Ухтаготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 7 месяцев

    • Март 2012 – работает сейчас
    • 12 лет и 1 месяц

    Главный специалист управления технологии и инжиниринга технологического отдела

    ПАО НК "Рос-нефть" ООО "РН - Ванкор"

    Обязанности:

    Участие в формировании, проверке и контроле над исполнением заданий Групповых рабочих проектов и Индивидуальных проектов (Программ) на строительство скважин. Контроль соблюдения выполнения Групповых рабочих проектов и Индивидуальных проектов на строительство скважин буровыми подрядными организациями и привлекаемыми сервисными компаниями. Комплексный контроль над технологическим процессом бурения скважин в области соблюдения и оптимизации режимов промывки, применяемых химических реагентов, обработки и утилизации буровых растворов. Оперативное принятие решений. Контроль, за соблюдением технологических режимов. Составление схем, планов – мероприятий, оптимизация работ. Ведение технико – технологической и текущей документации. Разработка и составление технических заданий. Работа с заводами изготовителями и поставщиками.
    • Сентябрь 2009 – март 2012
    • 2 года и 7 месяцев

    Инженер по буровым растворам. HALLIBURTON INT. Inc – BAROID Супервайзер HALLIBURTON INT. Inc – BAROI

    HALLIBURTON INT. Inc – BAROID

Обо мне

Профессиональные навыки:

За время работы, приобретен и наработан опыт в сфере всего цикла строительства скважин начиная непосредственно с бурения, заканчивая сдачей скважин в действующий фонд. Различных методик, техники и технологии бурения. Спуска и крепления обсадных колонн. Получены обширные практические знания в области применения буровых растворов различных типов, пресных, KCl полимерных, бентонитовых, различных рассолов NaCl, KCl, CaCl2, MgCl2, известковых, гипсовых, жидкостей для ремонта и заканчивания скважин. Амбарного и без амбарного бурения. Руководство бригадами КРС, ПРС. Владение специализированными, профессиональными программами, опытный пользователь ПК. Нет барьера в освоении новых видов программного обеспечения, в том числе англоязычного. Не испытываю затруднений в изучении и освоении нового материала. Коммуникабелен. Умение не создавать конфликтных ситуаций во время рабочего процесса. Природное чувство такта и работы в команде. В меру амбициозен в профессиональном плане. Пунктуален и аккуратен. Права категории “В”. Имеются все необходимые удостоверения и группы допусков на объекты строительства и разработки нефтегазовых месторождений. Пройдены школы и курсы компаний «HALLIBURTON» и АО НК «РОСнефть».

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Ухте / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Техническая поддержка / Главный специалист технологического отдела

Смотрите также резюме